В дни новогодних праздников отделения почтовой связи в Казани будут работать по измененному графику

В дни новогодних праздников отделения почтовой связи в Казани будут работать по измененному графику
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 25 декабря). В дни новогодних праздников изменится режим работы отделений «Почты России». По праздничному графику отделения почтовой связи (ОПС) будут работать с 1 по 8 января.

31 декабря почтовые отделения всех классов будут работать по установленному режиму с сокращением рабочего дня на один час.

1 и 2 января во всех ОПС по Республике Татарстан будут выходные.

3 января ОПС будут работать по установленному режиму пятницы, а в отделениях почты в административных центрах муниципальных образований рабочий день продлится с 9.00 до 15.00. Сельские ОПС работать не будут.

4 января ОПС 1, 2 и 3 класса будут работать по установленному режиму субботы. В ОПС в административных центрах муниципальных образований рабочий день с 9.00 до 15.00. Сельские ОПС будут работать по установленному режиму работы.

5 января отделения почты 1, 2, 3 класса будут работать по установленному режиму воскресенья. Сельские ОПС работать не будут.

6 января ОПС 1, 2, 3 класса, ОПС в административных центрах муниципальных образований и сельские ОПС работают по установленному режиму работы понедельника.

7 января – выходной во всех ОПС по Республике Татарстан.

8 января ОПС 1, 2, 3 класса будут работать по установленному режиму среды, в отделениях почты административных центров муниципальных образований рабочий день продлится с 9.00 до 15.00. Сельские ОПС не будут работать.

С 9 января все ОПС снова продолжат работать по установленному режиму работы, сообщает пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы».

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Доставка пенсий и пособий за выходные и праздничный день будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.

Пользователи мобильного приложения «Почты России» могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика