Бизнесменов Казани обучат работе с клиентами в условиях повышения цен

Бизнесменов Казани обучат работе с клиентами в условиях повышения цен
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 22 октября). 27 октября в Казани пройдет бесплатный мастер-класс для предпринимателей. Комплексу маркетинговых, управленческих мероприятий и работающих ценовых аргументов бизнесменов обучит известный консультант Борис Жалило. Встреча пройдет в Доме предпринимателя по адресу: ул.Петербургская, 28.

Спикер представит маркетинговые инструменты для повышения цен на услуги без потери клиентов, ценовые стратегии работы с клиентской базой, варианты временных акций и рентабельного скидочного стимулирования, методы подготовки персонала (менеджеров) к повышению цен, разборы клиентских ситуаций, способы преодоления конфликтов, работающие техники продаж при повышении цены, практикум по отработке ответов на ценовые возражения клиента и откладывания. Предприниматели также познакомятся с методиками работы для В2В, В2С и В2В2С моделей бизнеса, сообщает пресс-служба Министерства экономики РТ.

Тренинг пройдет в 10:00. Необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке.

Кроме того, планируется онлайн-трансляция мастер-класса на YouTube-канале Фонда поддержки предпринимательства РТ.

Мастер-класс проводится при поддержке Министерства экономики РТ в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика