В день проведения велогонки Tour de Tatarstan Kazan изменится схема движения общественного транспорта

В день проведения велогонки Tour de Tatarstan Kazan изменится схема движения общественного транспорта
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 22 сентября). 25 сентября в Казани пройдет шоссейная велогонка Tour de Tatarstan Kazan. В день проведения соревнований в городе изменится схема движения общественного транспорта, сообщает Комитет по транспорту Исполкома города.

25 сентября с 7:00 до 12:30, после закрытия движения по ул.Батурина, автобусы №№22, 28, 89 будут курсировать по следующей схеме: ул.К.Маркса – ул.Пушкина – ул.Право-Булачная – пл.Тысячелетия, далее по маршрутам.

В обратном направлении эти автобусы проследуют по схеме: пл.Тысячелетия – ул.Лево-Булачная – ул.Пушкина, далее по маршрутам.

Остановочный пункт «Центральный парк культуры и отдыха Казани» по ул.Н.Ершова для троллейбусных маршрутов №№3, 5, 7 и автобусных маршрутов №№10а, 22, 30, 35, 63, 89, 91 будет перенесен в район транспортной развязки на пересечении улиц Вишневского и Н.Ершова.

В велогонке Tour de Tatarstan Kazan примут участие не только жители и гости Республики Татарстан, но и профессиональные спортсмены с разных регионов России и других стран мира. Участники преодолеют одну из трех дистанций: 100 км, 60 км и 20 км. А юные велосипедисты – дети от 3 до 10 лет – могут поучаствовать в соревнованиях на велосипедах, беговелах – маленьких детских велосипедах без педалей, а также на роликах и самокатах. Старт велогонки намечен на 8:00 на прилегающей к стадиону «Ак Барс Арена» территории, сообщает пресс-служба серии спортивных мероприятий Timerman.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика