В Казани между ЖК «Салават купере» и Юдино начали курсировать автобусы

В Казани между ЖК «Салават купере» и Юдино начали курсировать автобусы
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 1 октября). С сегодняшнего дня в Казани начал курсировать автобус от одного из самых населенных жилых комплексов города Казани «Салават купере» до железнодорожных вокзалов станции Юдино и обратно.

Автобус по маршруту «ЖК «Салават купере» – станция Юдино» будет ежедневно выполнять 11 рейсов с 6.00 до 19.00. Время движения от начальной станции до конечной составит около получаса в зависимости от дорожной ситуации. В пути следования предусмотрено семь остановок: ЖК «Радужный», ул.Нурихана Фаттаха, ЖК «Салават купере», ул.Наиля Юсупова (в обратном направлении – ул.Осиновская), ул.Красикова, ул.Бирюзовая, ул.Привокзальная.

Расписание автобуса согласовано с расписанием пригородных поездов по станции Юдино.

Проезд в автобусе будет осуществляться при наличии проездного документа на пригородный поезд от станции Юдино на текущую дату либо абонемента. Билет можно приобрести в железнодорожной кассе, через билетопечатающие автоматы, в мобильных приложениях «Пригород» и «РЖД Пассажирам», а также непосредственно в автобусе. В автобусе будут действовать все льготы, предусмотренные для проезда в пригородном железнодорожном транспорте, сообщает пресс-служба АО «Содружество».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика