КАМАЗ-мастер: Команда «КАМАЗ-мастер» – почетный гость зимнего фестиваля на «Игора Драйв»!

КАМАЗ-мастер: Команда «КАМАЗ-мастер» – почетный гость зимнего фестиваля на «Игора Драйв»!
Поделись с друзьями

С 10 по 12 февраля 2023 года автодром «Игора Драйв», принимающий первый этап чемпионата России по ралли-рейдам 2023 – снежно-ледовую баху «Россия – Северный лес 2023», готовит для участников и поклонников автоспорта настоящий праздник скорости и зрелищности, а ещё порадует всех яркими событиями и звездными гостями.
В их числе команда «КАМАЗ-мастер» – многократные победители ралли-рейдов «Дакар», «Шелковый путь» и «Африка Эко рейс» чемпионата России по ралли-рейдам и других внедорожных серий.
Дружба «КАМАЗ-мастер» с организаторами Бахи «Россия – Северный лес» длится на протяжении всей истории проведения гонки, и руководство спортивной команды во главе с Владимиром Чагиным всегда с большим удовольствием приезжает в качестве почетных гостей на любимую зимнюю гонку. А этот год особенный еще и потому, что Баха «Северный Лес» справляет свой 20-летний юбилей!
В предстоящий уикенд на площадке спортивного комплекса «Игора Драйв» будет выставлен новейший спортивный грузовик семейства К5 – КАМАЗ-435091, созданный с учетом новых технических требований и международных стандартов FIA. Представленная машина под управлением Дмитрия Сотникова побеждала в ралли «Шелковый путь-2022» и «Дакар-2022». Для поклонников камазовцев будет работать официальный магазин сувенирной продукции команды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика