Жажда скорости: как сделать свой автомобиль привлекательнее, не покупая новый

Поделись с друзьями

«Главным подарком для мальчиков в начале двухтысячных была самая стильная и заряженная гоночная игра. С выходом серии игр Need For Speed и фильма “Форсаж” вся автомобильная индустрия изменила свое направление в пользу гоночной стилистики. Еще с девяностых годов в моду вошли тюнингованные автомобили, которые выделяли их владельцев уникальностью модели и всеобщем вниманием к эстетической стороне транспортного средства. Всё это до сих пор подстегивает многих мужчин тюнинговать свои машины, улучшать их внешний вид и подчеркивать особенность среди других» – Комментирует генеральный директор Larte Design, резидент технопарка «Сколково» Дмитрий Полунин.

В России, несмотря на кризис, люди продолжают ездить на тюнингованных иномарках, что неудивительно. Выгоднее сделать тюнинг, нежели покупать только что вышедшую модель, которую доставят хозяину через 2-3 месяца. В нашей статье мы рассмотрим варианты улучшения автомобиля, которые делают его привлекательнее и дороже.

Audi Q8 от Mansory

 

Компания Mansory еще в 2019 году представила комплект тюнинга на Audi Q8 и добавила больше агрессивных форм в переднюю и заднюю части автомобиля. Это позволило придать строгому очертанию машины спортивный стиль.

Жажда скорости: как сделать свой автомобиль привлекательнее, не покупая новый

Тюнеры решили добавить на заднюю крышку багажника Audi Q8 спойлер, который улучшает аэродинамику и правильнее распределяет потоки воздуха. Если спойлер регулируемый, это плюс к атакам на поворотах — автомобиль будет держать их гораздо увереннее.

Благодаря доработкам экстерьера Audi Q8 стала выглядеть дороже своей заряженной версии Audi Q8RS, а большое количество карбоновых накладок и других элементов безусловно притягивает внимание окружающих. Карбон сам по себе более прочный материал, который ещё и уменьшает общий вес автомобиля, особенно если бампер действительно карбоновый, а не из пластика.

BMW X5 G05 от AC Schnitzer

BMW X5 полюбилась русской аудитории тем, что совместила в себе спортивный внешний вид и премиальность. Обновлением внешнего вида автомобиля компания занимается раз в три года, поэтому предыдущие поколения быстро теряют актуальность своего экстерьера. Автомобильные дилеры постоянно взаимодействуют с представительствами из Германии, чтобы удовлетворить спрос на новые машины на территории России, но это не всегда удается.

Жажда скорости: как сделать свой автомобиль привлекательнее, не покупая новый

Компания AC Schnitzer предоставляет возможность владельцам любых поколений вне зависимости от года выпуска не только значительно освежить внешний вид авто, но и сделать BMW X5 похожей на BMW X5M. Машины серии M-performance намного дороже своих сверстников, а тюнинг-ателье позволяет значительно сэкономить деньги автолюбителей.

Тюнинг-комплект включает в себя: накладки на передний бампер, которые придают агрессивный вид, крылья с узнаваемыми жабрами, вставки в капот для акцента скорости, а также накладки на пороги и расширители колесных арок, которые делают автомобиль визуально шире и спортивнее.

Если ваш BMW X5 после всех изменений не выглядит таким уж спортивным, компания может предложить финальный штрих — фирменный спойлер на крышку багажника. Все эти доработки значительно меняют внешний вид и позволяют владельцу по-новому взглянуть на свой автомобиль.

BMW X6 G06 от Larte Design

BMW X6 — один из самых популярных автомобилей в SUV классе, который любят тюнинговать. Образ и характер серии довольно спортивный, а стоковый внешний вид по мнению автовладельцев не достаточно агрессивный. Особенно скучное исполнение — у заднего бампера автомобиля.

В топе модельного ряда у компании Larte Design стоит тюнинг пакет Larte Performance для BMW X6 в кузове G06, основная цель которого — добавить внешнему виду X6 агрессивности и динамики.

Жажда скорости: как сделать свой автомобиль привлекательнее, не покупая новый

Изменения коснулись почти всех компонентов экстерьера. Накладка на передний бампер и капот с мощными воздухозаборниками сделали образ авто стремительнее и спортивнее. Диффузор на задний бампер с дополнительными стоп-сигналами и агрессивными фрезерованными насадками на выхлопную систему сделал BMW X6 мощнее и брутальнее. Спойлер и накладки на крылья прибавили аэродинамики автомобилю.

Многие владельцы отмечают, что тюнингованная версия BMW X6 очень схожа с легендарным Lamborghini Urus. И благодаря значительной разнице в стоимости автовладельцы предпочитают покупать BMW X6 и ставить тюнинг от Larte, чтобы их автомобиль мог конкурировать с Lamborghini Urus

Благодаря тюнингу даже не заряженные версии внедорожника будут выглядеть дороже, чем версии M Competition, которые стоят на несколько миллионов рублей больше. А автомобиль сможет выгодно отличиться от остальных, что, безусловно, отразит индивидуальность его владельца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика