На станциях метро «Кремлевская» и «Проспект Победы» в Казани провели косметический ремонт

На станциях метро «Кремлевская» и «Проспект Победы» в Казани провели косметический ремонт
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 6 мая). Сотрудники «Метроэлектротранса» продолжают подготовку казанского метрополитена к летнему периоду. Накануне работники предприятия сделали косметический ремонт на двух станциях.

На станции «Кремлевская» служба путевого хозяйства выполнила штукатурные и шпаклевочные работы. В пешеходном переходе покрасили потолки, а на платформе – колонны. Косметический ремонт продолжается в вестибюлях №1 и №2. Напомним, ранее был отремонтирован фасад станции.

На станции «Проспект Победы» в ночь на 5 мая сотрудники службы путевого хозяйства обновили покраску пожарных люков и дренажных систем на платформе и покрасили желтые предупредительные полосы на трех сходах, сообщает пресс-служба «Метроэлектротранса». Двери типа «М» отремонтировали с заменой поворотного подшипника, цилиндра и поворотного механизма. Дирекция информационных технологий и связи проверила турникеты, терминалы и систему видеонаблюдения. Освещение на платформе и вестибюлях проинспектировали работники энергохозяйства. Они заменили перегоревшие лампы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика