Hyundai Santa Cruz 2020: «живые» фото пикапа попали в сеть

Hyundai Santa Cruz 2020: «живые» фото пикапа попали в сеть
Поделись с друзьями

В начале декабря фотошпионам удалось сделать несколько снимков нового пикапа Hyundai Santa Cruz, который был замечен при прохождении первых тестов. На днях удача вновь улыбнулась корреспондентам и в социальных сетях были размещены свежие фото, которые продолжают раскрывать основные элементы экстерьера модели.

Концепт пикапа Hyundai Santa Cruz

Первое, что бросается в глаза при детальном рассмотрении фотоснимков (источник: thekoreancarblog.com) – задние фонари временные, выполнены в виде накладок. Таким образом производитель решил максимально скрыть реальный блок световых приборов, чтобы до момента презентации никому не удалось увидеть, как именно дизайнеры его оформили.

Судя по внешнему виду, компания Hyundai построила новый пикап на той же платформе, что и планируемый к запуску кроссовер Tucson NX4.

Hyundai Santa Cruz 2020: «живые» фото пикапа попали в сеть

Кроме того, как заявил один из руководителей Hyundai, пикап получит абсолютно новый дизайн, массу индивидуальных элементов и будет иметь свой собственный «характер», а также «мускулистую» структуру.

Как стало известно, новый пикап проходит тестирование в Лос-Анджелесе, где и был замечен фотошпионами. Также удалось выяснить, что корейский автопроизводитель оперативно проводит замену производственных линий на своем заводе в Алабаме, где запланирован выпуск Hyundai Santa Cruz, а также рестайлинговой версии Tucson.

Hyundai Santa Cruz 2020: «живые» фото пикапа попали в сеть

Что касается технических параметров пикапа от Hyundai, то сообщается, что автомобиль получит 2,5-литровую гибридную силовую установку. Само авто будет выпускаться в виде стандартного «рамника» с несущим кузовом в 4-дверном исполнении. По расчетам производителя, основной целевой аудиторией, как ни странно, должна стать молодежь. Ведь модель будет совершенного нового поколения, не похожей ни на один из ранее выпускаемых прототипов. Также Hyundai обещает достаточно лояльную цену на новый пикап. Ориентировочно, базовая комплектация автомобиля обойдется покупателю в 19 тысяч долларов.

Hyundai Santa Cruz 2020: «живые» фото пикапа попали в сеть

В то же время, фотографии концепткара вряд ли смогут значительно пролить свет на дизайн будущего пикапа, поскольку, по заявлению тех же корейских разработчиков, будущая модель будет иметь ряд отличий от тестируемого прототипа.

В соответствии с планами производителя, первые модели нового пикапа Hyundai Santa Cruz сойдут с конвейера в 2020 году. Автор: К. Старченко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика