Mitsubishi Pajero 2020: представлена финальная версия внедорожника

Mitsubishi Pajero 2020: представлена финальная версия внедорожника
Поделись с друзьями

Японский автогигант Mitsubishi представил для российских покупателей последнюю модификацию внедорожника Pajero.

Как известно, компания объявила, что 2019 год станет заключительным в истории популярной модели, поэтому, для эффектного завершения истории модели на российском рынке, было принято решение представить дополнительную версию Pajero Final Edition, которая обзавелась новой специализированной комплектацией.

По сравнению со стандартной финальной модификацией, которая появилась на российском авторынке летом 2019 года, специализированная версия получила ряд доработок: измененная форма переднего бампера, новая решетка радиатора и собственный логотип, обновленный блок головных фар, а также модернизированные задние фонари, менее рубленные линии рельефа по всему кузову, золотистая надпись PAJERO, выполненная на крышке капота. Отдельно нужно сказать о специальных золотистых накладках, расположенных на крыльях и дверях обновленного Mitsubishi Pajero, благодаря которым модель выделяется среди плотного потока автомобилей на дорогах.

Mitsubishi Pajero 2020: представлена финальная версия внедорожника

Во внутреннем дизайне можно выделить использование декоративных вставок из натурального дерева и натуральной кожи высокого качества. Здесь также появилась мультимедийная система на 10 динамиков и отдельный сабвуфер. Новая модель комплектуется системой кругового обзора, круиз-контролем, системой освещения, основанной на LED-матрицах, встроенным холодильником, автоматическим предотвращением столкновений.

В отношении технических параметров можно отметить, что финальная версия Pajero будет комплектоваться 3-литровым двигателем, который способен выдавать показатель мощности до 174 «лошадей». Совместно с данным силовым агрегатом предполагается установка автоматический трансмиссии и полноприводной системы, которая по желанию автовладельца может отключаться и автомобиль будет превращаться в переднеприводную вариацию, а также несколько доступных режимов, которые активируются в зависимости от условий езды.

Mitsubishi Pajero 2020: представлена финальная версия внедорожника

Что касается цены легендарного внедорожника, то она будет находиться на уровне 3,5 миллионов рублей. Стоит напомнить, что Mitsubishi поставил в ноябре 2019 года на российский авторынок заключительные 500 автомобилей Pajero Final Edition. Дополнительные поставки в планах автопроизводителя не предусмотрены. Автор: К. Старченко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика