В России рухнули ценники на французские седаны Peugeot 408 и Citroen C4

В России рухнули ценники на французские седаны Peugeot 408 и Citroen C4
Поделись с друзьями

Недавно представители группы компаний PSA сообщили для своих поклонников очень приятную новость. Оказывается, ценники на французские седаны Peugeot 408 и Citroen C4 будут снижены примерно на 100 000 рублей в зависимости от выбранной комплектации. Эта новость особенно тепло была воспринята экспертами российского автомобильного рынка, учитывая тот факт, что львиная доля компаний в нашей стране, напротив, с завидным постоянством увеличивают ценники на свои автомобили. Также важно отметить, что оба седана выпускаются на производственной площадке в городе Калуга.

К фиксированной скидке на все комплектации, группа компаний готова предложить еще дополнительную выгоду в 100 000 рублей тем покупателям, которые решили купить автомобиль по программе Trade-in. В рамках этой программы клиент должен оформить договор на покупку нового автомобиля, при этом старый автомобиль покупателя будет зачтен при расчете итоговой суммы машины.

Таким образом, получить максимальную скидку можно при покупке седана Citroen C4. В определенной комплектации экономия может составить до 200 000 рублей. Максимальная выгода при покупке модели от Пежо составляет 180 000 рублей.

Нужно напомнить, что в нашей стране 408-ой Пежо оборудуется одним из трех силовых агрегатов. Два движка работают на бензине. Речь идет о 1,6-литровой силовой установке мощностью в 115 лошадей, а также о турбированном моторе с аналогичным объемом и мощностью в 150 лошадей. Также для россиян доступен и один дизельный агрегат объемом 1,6 литра (отдача 114 л.с.). В качестве трансмиссии выступает механическая коробка передач на пять или шесть скоростей (на выбор), а также современный «автомат» на 6 скоростей.

Базовая комплектация «Пыжика» стоит от 799 000 рублей. Самый дорогой вариант автомобиля стоит 945 тыс. рублей.

В России рухнули ценники на французские седаны Peugeot 408 и Citroen C4

Второй француз Ситроен С4 оснащается также исключительно 1,6-литровыми установками. Линейка состоит из двух бензиновых агрегатов, а также из одного дизеля. Трансмиссии для Citroen аналогичны коробкам, которые устанавливаются на Пежо 408. Другими словами, технические характеристики у двух французов практически идентичны.

Стоит отметить, что на территории Российской Федерации автомобиль предлагается в пяти различных комплектациях. Самая доступная версия стоит от 825 000 рублей. «Максималка» же обходится клиентам в 999 000 рублей.

Важно отметить, что все ценники указаны без учета предоставляемой компанией скидки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика