На ММАС свои работы продемонстрировали различные тюнинг-ателье

На ММАС свои работы продемонстрировали различные тюнинг-ателье
Поделись с друзьями

В этом году на Московском автосалоне отсутствовали ведущие европейские производители. Соответственно, большое количество площадок могли остаться незаполненными. Организаторы ММАС-2018 очень креативно вышли из ситуации – они пригласили тюнинг ателье. Крокус Экспо заполнился эксклюзивными, яркими, броскими и необычными автомобилями.

В день открытия площадки, выделенные тюнинг-мастерам, заполнились яркими Volvo и Mustang. Свои концепт-кары представили Мосмойка, EvilEmpire, ddKaba и другие компании, которые славятся своими качественными работами.

В первую очередь, хороший качественный тюнинг – это улучшение технических характеристик автомобилей. Немаловажным является и тот факт, что любое изменение делает автомобиль уникальным, отличным, непохожим на другие подобные экземпляры. Тюнинг – это скорее вопрос престижа, соответственно ателье, представившие свои работы на Московском Автосалоне наперебой старались удивить посетителей своими решениями.

Среди основных тенденций, представленных на ММАС-2018, выделялись автомобили в стиле Euro-tuning. Сама технология состоит из преображения большой части кузовных деталей, при которой завариваются и шпаклюются неровности, автомобиль перекрашивается, конструируется эксклюзивная обвеска. Переделывается салон и опускается подвеска, но не до самого низа.

Некоторые ателье привезли автомобили в стиле «Лоурайдер». Машина, созданная по такому проекту, обязательно оборудуется профессиональной пневмоподвеской, которая способна опускаться опускаться максимально близко к земле и, естественно, поднимать авто, заставляя его «подпрыгивать». Кузов автомобиля, как правило, покрыт яркой эмалью с большим количеством пурпура и аэрографией.

Естественное внимание привлекали американские авто 60х 80х годов. В основном их тюнинг заключается в перекраске, усовершенствовании двигателя, оптимизируется аудио система, устанавливаются красивые, часто разноцветные диски, пропорциональные размеру транспортного средства.

В целом, тюнинг-зона ММАС получилась очень яркой, праздничной, пестрой. Было ощущение соревнования, а не просто скучной выставки. Сам по себе автосалон – это возможность показать свои достижения и посмотреть, чего достигли конкуренты. На мероприятии такого масштаба тюнинг-ателье были представлены впервые, что позволило и этому сегменту презентовать свои работы широкой аудитории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика