Каратэ, шахматы и медленный вальс: в подростковых клубах Казани пройдет серия бесплатных мастер-классов

Каратэ, шахматы и медленный вальс: в подростковых клубах Казани пройдет серия бесплатных мастер-классов
Поделись с друзьями

В подростковых клубах Казани на этой неделе пройдут бесплатные творческие и спортивные мероприятия для детей, подростков и молодежи. Участников ждут занятия по каратэ и шахматам, танцевальные и вокальные мастер-классы, а также творческие встречи по рукоделию и созданию арт-объектов, сообщили в МБУ «Подросток».

Сегодня, 2 сентября, в клубе «Арена» (ул. Симонова, 6) в 17:00 состоится мастер-класс «Дух каратэ: встреча на татами». Все желающие смогут познакомиться с базовыми приемами вместе с родителями. Для участия необходимо зарегистрироваться по телефону: +7(817)928-77-06. В 19:00 в клубе «Бриз» (ул. Чуйкова, 27) пройдет практикум «Красные флаги и уверенная реакция», где участники отработают навыки самообороны и рукопашного боя.

В четверг, 3 сентября, подростков ждут сразу несколько мероприятий. В клубе «Остаз» (ул. Химиков, 19) в 16:00 участники своими руками изготовят игольницу-подушечку. В 17:00 в клубе «Алтын кул» (ул. Гарифьянова, 34) пройдет занятие по созданию брошки и заколки «Пион» из органзы. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону: +7(927)036-66-96. Также в клубе «Свои» (ул. Степана Халтурина, 11/10) всех желающих ждут на мастер-классе «Герои мультфильмов». На творческом занятии создадут ламинированные закладки с героями мультфильмов. Начало – в 18:00. В клубе «Лимонад» (ул. Латышских Стрелков, 25) в 19:00 пройдет мастер-класс по шахматам, регистрация по телефону: +7(843)298-59-95. В это же время в МЦ «Вертолет» (ул. Мало-Московская, 15) подростки освоят базовые техники и приемы Кекусинкай каратэ. Для участия необходимо зарегистрироваться по телефону: +7(993)415-48-60.

В пятницу, 4 сентября, в клубе «Витамин» (ул. Г. Державина, 3, корп. 3) в 15:00 состоится мастер-класс по танцам «В ритме осени». Затем в клубе «Авангард» (ул. Ломжинская, 15) в 18:00 участники смогут освоить базовые элементы медленного вальса.

В субботу, 5 сентября, в клубе «Старт» (ул. Побежимова, 53) подростки создадут «Дерево единства» в технике декупаж, регистрация в приложении MAX: +7(927)039-87-01. Начало – в 14:30. Создать арт-проект «Осенний натюрморт» из сухих листьев можно будет в клубе «Сандугач» (ул. Гагарина, 77б) в 16:00.

Завершится программа 6 сентября. В клубе «Кояш нуры» (ул. Закиева, 25а) в 13:00 участники отработают элементы каратэ в рамках мастер-класса «Этикет для начинающих». Для участия необходимо зарегистрироваться по телефону: +7(919)640-09-94. В клубе «Идея Микс» (ул. Декабристов, 83) в 14:00 казанцев научат придумывать шутки и работать над юмористическими текстами, а в клубе «Иволга» (ул. Рихарда Зорге, 72) организуют мастер-класс по вокалу. На музыкальное занятие требуется регистрация по телефону: +7(843)261-73-50.

Напомним, у МБУ «Подросток» появился официальный портал, где можно узнать информацию обо всех клубах и активностях, которые там проводятся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика