На время проведения чемпионата РФ по велоспорту в Казани изменится схема движения некоторых автобусов

На время проведения чемпионата РФ по велоспорту в Казани изменится схема движения некоторых автобусов
Поделись с друзьями

В Казани 4 и 5 июля изменится схема движения некоторых автобусных маршрутов. Это связано с ограничением движения транспорта на время проведения чемпионата России по велоспорту.

Так, с 10:00 2 июля
до 18:00 6 июля будет закрыта парковка у Центрального стадиона.

В субботу, 4 июля, дороги будут перекрыты с 5:30 до 14:00 на участке от Кремлевской набережной до Ленинской дамбы, а также на Ивановском спуске, площади 1 Мая, на улицах Кремлевская, Кави Наджми, Профсоюзная, Чернышевского, Дзержинского, Миславского, Большая Красная, Толстого, Подлужная, Жуковского и Батурина.

В воскресенье, 5 июля,
ограничения на этих же маршрутах продлятся с 5:30 до 16:00.

На это время, 4 и 5 июля, перестанут курсировать автобусы №№28, 28а, а маршруты №№22 и 89 будут ездить по измененной схеме с 7:30 до 16:30.

Также будет временно запрещена парковка и движение электросамокатов и велосипедов на маршрутах проведения гонок. Запрет начнет действовать с 20:00 3 июля и продлится до 16:00 5 июля.

Напомним, с 1 по 5 июля Татарстан примет
чемпионат России по велосипедному спорту на шоссе. За звание чемпионов России поборются более 250 спортсменов из разных регионов страны. Соревнования на трассах Казани пройдут 4 и 5 июля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика