Что подарить автовладельцу на 23 февраля

Что подарить автовладельцу на 23 февраля
Поделись с друзьями

Выбор подарка на 23 февраля – актуальная тема. Эксперты составили подборку идей, которые могут оказаться полезными для женщин.

Фото: «CAR.RU»Набор автомобилиста может стать полезным подарком для водителя. Законом предусмотрено, что в машине должны находиться определенные приспособления. Но есть и такие вещи, которые не являются обязательными, но могут помочь в трудной ситуации. В наборе автомобилиста бывают собраны самые необходимые вещи.Еще один полезный подарок – транспондер. Многие автомобилисты передвигаются по платным дорогам. Такое приспособление может пригодиться как в длительной поездке, так и в короткой – на дачу или в город.

Что подарить автовладельцу на 23 февраля

Фото: «CAR.RU»

Автомобильный пылесос стоит дарить в том случае, если владелец привык проводить уборку в салоне самостоятельно. Такое приспособление может работать от батареи или розетки. С его помощью можно быстро убрать весь салон.

 

Не менее важный подарок – компрессор для накачки шин. Некоторые модели позволяют проверять уровень давления в колесах, что особенно полезно при смене сезонов. Стоимость такого подарка зависит от функционала и особенностей конструкции. Для автомобилистов, которые часто ремонтируют свои машины, можно приобрести набор инструментов. В качестве дополнения можно презентовать домкрат.

Что подарить автовладельцу на 23 февраля

Фото: «CAR.RU»

Если в салоне хранится много мелких вещей, хорошим подарком станет органайзер. В него можно всегда положить необходимые вещи. Крепиться он может не только в салоне, но и в багажном отделении.

При выборе подарка для автомобилиста следует обращать внимание на его потребности и особенности эксплуатации транспорта. Если водитель много времени проводит в дороге, можно подарить ему термокружку или навигатор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика