Geely Panda mini 2023 года: раскрыта серийная версия

Geely Panda mini 2023 года: раскрыта серийная версия
Поделись с друзьями

Компания Geely недавно представила концепт нового компактного электрокара Geometry M2. Теперь стало известно, что серийная версия модели, которая, вероятно, будет бюджетной, выйдет на рынок с названием Panda mini. Об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные китайским Министерством промышленности и информационных технологий. Новый Geely Panda mini 2023 года в серийном исполнении, вероятно, дебютирует в ближайшее время.

Geely Panda mini 2023 года: раскрыта серийная версия

Судя по опубликованным снимкам, разработчики при подготовке данной версии электрокара не стали вносить в него существенные изменения в сравнении с концептом, ограничившись незначительным косметическим ремонтом (фото: autohome.com.cn). Как и прототип, китайская новинка отличается ультракомпактными размерами, из-за чего ее кузов имеет квадратную форму. Такая конфигурация позволяет увеличить объем пространства в салоне, не наращивая длину автомобиля. Новинка представлена в 2-дверном исполнении, но с четырьмя сидениями.

Geely Panda mini 2023 года: раскрыта серийная версия

    Электрокар позаимствовал у своего прототипа круглую головную оптику и квадратные задние фонари. Вся светотехника основана на светодиодах. В месте, где обычно размещается радиаторная решетка, находится порт для зарядки встроенного аккумулятора. На опубликованных фотографиях также можно увидеть, что китайская новинка будет предложена с двухцветным кузовом и огромным панорамным остеклением, которое занимает практически всю площадь крыши.

    Geely Panda mini 2023 года: раскрыта серийная версия

    Согласно официальной информации, Panda mini будет оснащаться только одним передним электродвигателем, который развивает не более 41 л.с. Характеристики аккумулятора, как и запас хода новинки, пока не раскрываются. Габариты Panda mini составляют 3065х1522х1600 мм, а расстояние между колесными осями достигает 2015 мм. Автор: Федор Аверьев

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика