В казанском храме открылся гуманитарный склад

В казанском храме открылся гуманитарный склад
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 5 ноября). В Казанском благочинии начал действовать центр гуманитарной помощи. Он расположился на территории храма преподобного Серафима Саровского. В центре нуждающиеся могут бесплатно получить одежду, бытовую химию, предметы первой необходимости.

Передать вещи для нуждающихся семей могут все желающие. Работники склада принимают новую одежду, медикаменты, бытовую химию, детские смеси, подгузники и иные принадлежности для ребенка. Также можно привозить бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии детские кроватки и коляски, бытовую технику. Также центру необходимы вешалки-плечики для одежды.

При наличии вещей на складе помощь оказывают всем нуждающимся. В случае отсутствия той или иной позиции работники вносят обратившегося в лист ожидания и связываются с ним по мере поступления необходимого.

Гуманитарный склад работает с 16:00 до 19:00 по средам и с 10:00 до 13:00 по субботам. Вещи принимают и выдают в небольшом здании на заднем дворе храма по адресу: ул.Сафиуллина, 7, сообщается на сайте Татарстанской митрополии.

Вопросы, касающиеся функционирования склада и оказания помощи нуждающимся, можно задать в WhatsApp по телефону: +7(937)777-11-34 (Ксения Логунова).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика