Назван самый экономичный и живучий автомобиль с пробегом

Назван самый экономичный и живучий автомобиль с пробегом
Поделись с друзьями

Назван самый экономичный седан, который расходует минимум топлива и без проблем может преодолеть более 500 000 километров. Стоит такой автомобиль всего 600 000 рублей.

На вторичном рынке можно найти достаточно интересные модели, а подчас уникальные автомобили с отличными характеристиками. Peugeot 408 с турбодизельным двигателем мощностью 115 л.с. один из них.

Главным плюсом машины является именно двигатель, который адаптирован под российские условия. Такой агрегат стоит на Volvo, Ford, Mazda. Двигательная система этого авто характеризуется высокой надежностью, не требует специального ухода. Такой мотор ставят, в том числе и на коммерческий транспорт.

 

Назван самый экономичный и живучий автомобиль с пробегом

Проблем в работе двигателя не избежать, но они редки. Иногда возникают течи, образуется сор в масляных каналах турбонагнетателя. Однако первые 250 000 км пробега сложностей в работе двигателя, как правило, не возникает. А при надлежащем уходе никаких сложностей не возникнет вовсе.

К преимуществам Peugeot 408 относят отличную шумоизоляцию и надежную подвеску. На вторичном рынке седан 2013 – 2015 года продается за 600 000 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика