Новый пикап SsangYong J100 2022 показали на первых фото

Новый пикап SsangYong J100 2022 показали на первых фото
Поделись с друзьями

Информация о том, что находящийся в плачевном финансовом состоянии корейский бренд SsangYong может обрести нового владельца, появилась в сети несколько дней назад. Тогда стало известно, что наиболее реальным будущим владельцем убыточной компании окажется производитель автобусов и грузовичков на территории Южной Кореи – компания Edison Motors.

Новый пикап SsangYong J100 2022 показали на первых фото

Руководство данной компании всерьез решило замахнуться на лидирующие позиции в части производства электрокаров в различных сегментах. Если сейчас в списке выпускаемых моделей бренда значатся преимущественно автобусы, то уже в ближайшей перспективе Edison Motors может приступить к производству электрического седана и кроссовера, где и сможет пригодиться марка SsangYong.

Планируется, что в компанию-банкрот новый владелец инвестирует порядка 800 миллиардов вон, что эквивалентно 680 миллионам долларов. Основной приоритет развития бренда – выпуск электрокаров. Известно, что уже сейчас в проекте компании находится создание электропаркетника Korando e-Motion, а также двух батарейных кроссоверов, обозначенных индексами J100 и X200.

Новый пикап SsangYong J100 2022 показали на первых фото

    Местные специалисты уже проанализировали, какие модели могут выйти в дальнейшем под «именем» SsangYong и опубликовали дебютные рендеры, на которых и изобразили перспективную новинку. Речь идет о новом пикапе J100, который должен сменить актуальную версию Musso (фото: autospy.net).

    Автомобиль, изображенный на фотоснимках, получил узнаваемые черты представителей модельного ряда, выпускаемого брендом SsangYong. Сами авторы снимков предполагают, что новый вседорожный электрокар может быть задействован в различных сферах.

    Новый пикап SsangYong J100 2022 показали на первых фото

    Учитывая тот факт, что новинка должна получить куда более низкую стоимость, чем Rexton Sports, у нее вырисовываются весьма приличные перспективы на рынке, в случае дебюта.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика