В России на новый коронавирус проверены свыше 163,5 тысячи человек

Поделись с друзьями

По данным Роспотребнадзора, в стране на 21 марта зарегистрированы 306 случаев коронавирусной инфекции

В России, по состоянию на 21.03.2020, проведено 163 529 лабораторных исследований на наличие нового коронавируса в материале от людей, в том числе из числа прибывших из стран, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции. Об этом говорится в сообщении Роспотребнадзора, опубликованном на сайте ведомства.

«За последние сутки в России зарегистрировано 53 случая коронавирусной инфекции в Российской Федерации в 18 регионах: в Московской области — 17, г. Москве — 6, Республике Татарстан — 5, Нижегородской области — 4, Свердловской области — 3, по 2 — в Тульской, Калининградской областях, Санкт-Петербурге, Кабардино-Балкарской Республике, Краснодарском крае, по 1 — в Республике Крым, Хабаровском, Красноярском, Ставропольском краях, Рязанской, Курганской, Челябинской областях, Ханты-Мансийском автономном округе», — говорится в сообщении. Всего в России на сегодняшний день зарегистрированы 306 случаев коронавирусной инфекции.

По данным эпидемиологов, эти люди посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции, в последние две недели. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке.

Также определена вся цепочка лиц, с которыми контактировали в России подозреваемые в заражении коронавирусом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика