Президент Российской Федерации Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Казань

Президент Российской Федерации Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Казань
Поделись с друзьями

В рамках визита Владимир Путин проведет выездное заседание президиума Государственного совета РФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Татарстан. В аэропорту главу государства встретил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В рамках визита Владимир Путин проведет выездное заседание президиума Государственного совета РФ. Участники встречи обсудят работу органов исполнительной власти субъектов по улучшению жилищных условий населения и формированию благоприятной городской среды. Мероприятие пройдёт в ИТ-городе Иннополис.

После заседания запланирована рабочая встреча Владимира Путина с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

Также Президент России ознакомится с опытом Казани по трансформации дворцов культуры в современные культурные центры. Владимир Путин посетит реновированный центр культуры и спорта «Московский» – многофункциональное пространство, где созданы доступные условия для творческого, интеллектуального и физического развития детей и взрослых.

На площадке центра «Московский» Президент РФ обсудит с представителями общественности вопросы реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Кроме того, Владимир Путин встретится с участниками спортивной команды «КамАЗ-мастер».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика