Отзывы о страховых компаниях

Поделись с друзьями

Оформление ОСАГО

Полис ОСАГО используется для выплаты компенсации пострадавшей стороне, если вы стали виновником дорожно-транспортного происшествия. Перед оформлением ОСАГО рекомендуем вам воспользоваться специальным калькулятором, который имеется на нашем сайте, чтобы узнать предварительную стоимость полиса. Зависит она от нескольких факторов, таких, как дата выпуска автомобиля, его модель и марка, возраст водителя и его опыт безаварийного вождения и прочих.

Чтобы оформить ОСАГО, вы можете лично обратиться в нашу компанию, либо отправить нам заявку через Интернет – в этом случае полис будет доставлен к вам домой.

Оформление полиса, согласно законодательству, является обязательной процедурой. Его отсутствие наказывается штрафом или предупреждением. Кроме того, ваш автомобиль может быть отправлен на штрафплощадку. Чтобы избежать наказания, рекомендуем своевременно купить ОСАГО и постоянно иметь его с собой в любой поездке.

Пожалуйста поучаствуйте в нашем опросе, расскажите о выплатах, обслуживании страховых компаний, от вашего участия будет зависеть рейтинг страховых компаний, а также будет очень полезна информация другим пользователям нашего портала VIKTORIA-SA.RU

Какое ОСАГО выбрали Вы?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика