Завтра, 18 июня, на площади перед ДК железнодорожников пройдет киносеанс под открытым небом. Горожанам покажут российский семейный фильм «Пальма 2».
По сюжету летчик Вячеслав Лазарев с семьей перебирается в глубинку, где продолжает летать, но теперь на маленьком винтовом АН-2. Спокойная жизнь меняется, когда сын Коля находит медвежонка и называет его Мансур. После похищения зверя местными браконьерами, на выручку ему отправляется верная овчарка Пальма. Вместе животным предстоит опасное путешествие домой через дикий лес. В это время семья Лазаревых отправляется на их поиски, что помогает им вновь почувствовать себя единым целым.
Начало – в 20:00. Для участия в совместном просмотре необходима предварительная регистрация.
Бесплатные кинопоказы на площади перед ДК железнодорожников будут проходить каждый четверг в 20:00, сообщили в управлении культуры Казани.
В столице Татарстана открыт набор в «Школу городского садовника». На курсе из шести теоретических и…
В это воскресенье, 21 июня, в парке «Черное озеро» пройдет юбилейный городской фестиваль «Благотворительная регата».…
Сегодня в Ратуше мэр Казани Ильсур Метшин встретился с победителями конкурса «Лидеры России. Команда». Он…
В Казани на бульваре по ул.Серова стартуют бесплатные занятия по основам русского жестового языка. На…
Сегодня в Казанской ратуше мэр Казани Ильсур Метшин провел рабочую встречу с членом Политбюро Центрального…
Целевой объем фонда под названием «Созидательный венчур», который будет инвестировать в стартапы на ранних стадиях…