Восемь казанских проектов одержали победу в зимнем сезоне фестиваля «Курше»

Восемь казанских проектов одержали победу в зимнем сезоне фестиваля «Курше»
Поделись с друзьями

В зимнем сезоне фестиваля «Курше» восемь казанских проектов вошли в число лучших из 49 отобранных. Инициативы будут реализованы в общественных пространствах столицы Татарстана уже этой зимой.

В число победителей вошел проект «Нейро-снег фест» от «Школы 21», инициатива «На Серова – вместе» от дирекции парков и скверов, а также «Зимний сезон на Волжской тропе», предложенный Тимуром Циунчуком. 

Администрация Вахитовского и Приволжского районов представила проект «По-зимнему круто!», а Московский рынок подготовил программу «Зима на районе». Советский район этой зимой реализует проект «Зима. Двор. Игра». Кроме того, в списке победителей – моноспектакль-клоунада «Сундук Абики» от Руслана Риманаса и проект «Зимний сезон подростково-семейных вечеринок БИЮ» от Томирис Мантаевой.

При этом жители Казани могут повлиять на итоговый список победителей – продолжается голосование за еще два проекта. Среди номинантов под номером 12 представлен казанский проект «Зимняя сказка. Путешествие Кырсалу в новогоднем лесу».

Голосование проходит в телеграм-канале фестиваля «Курше». В комментариях к посту о запуске народного голосования нужно оставить видеосообщение с хэштегом инициативы. Отдать свой голос можно до 11 декабря до 23:59.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика