И.Метшин: «Наша сила – в единстве, в уважении к культуре и традициям всех народов, проживающих на территории России»

И.Метшин: «Наша сила – в единстве, в уважении к культуре и традициям всех народов, проживающих на территории России»
Поделись с друзьями

Мэр города Ильсур Метшин поздравил жителей с Днем прославления Казанской иконы Божией Матери и Днем народного единства.

«Дорогие казанцы!

От всей души поздравляю вас с днем прославления Казанской иконы Божией Матери и Днем народного единства!

Этот день, оставивший глубокий след в истории России, имеет важное значение для нашего города, ведь именно Казанская икона Божией Матери стала покровительницей народного ополчения во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским, освободившими Москву.

Этот праздник – символ глубокого духовного единения народа, призванный напомнить каждому жителю нашей необъятной страны о любви к Родине и высоких нравственных началах, которые сближают всех нас.

Сегодня, как никогда, важно помнить уроки истории и беречь то, что нас сплачивает. Наша сила – в единстве, в уважении к культуре и традициям всех народов, проживающих на территории России. Только вместе мы можем построить процветающее государство, где каждый человек чувствует себя защищенным и уверенным в завтрашнем дне.

Уверен, что большая объединяющая сила великого праздника и впредь будет служить прочной основой добрососедства и межконфессионального согласия в Казани.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и успехов во всех благих делах! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, гармония и взаимопонимание», – говорится в поздравлении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Demo Title

Demo Description


Introducing your First Popup.
Customize text and design to perfectly suit your needs and preferences.

Он будет закрыт в 20 секунд

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика