Компания OMODA вышла на два новых рынка

Компания OMODA вышла на два новых рынка
Поделись с друзьями

Китайская компания OMODA, которая является дочерней для концерна Chery, расширяет географию продаж. Теперь производитель, успешно зашедший на российский рынок, нацелился и на другие страны, где обещает появиться до конца текущего года.

Компания OMODA вышла на два новых рынка

OMODA C5

Как сообщили представители пресс-службы OMODA, уже в 2023 году продукция компании будет продаваться на 25 рынках, часть из которых производитель уже успешно освоил (фото: OMODA).

Отметим, что первой страной, куда был налажен экспорт автомобилей от «ОМОДА» стала Российская Федерация. Далее компания успешно представила свою продукцию на территории Мексики, а затем последовал выход на рынки Индонезии, Австралии и Турции. Теперь же китайская OMODA стала доступна и еще в двух новых для себя странах – Катаре и ЮАР.

Компания OMODA вышла на два новых рынка

    Стоит напомнить, что успешнее всего продажи для бренда идут в нашей стране, несмотря на то, что сейчас на рынке присутствует лишь одна модель – паркетник С5. Чуть позже OMODA привезет в отечественные дилерские центры седан S5, анонсированный официально, а до конца 2023-го запустит российские продажи свежего электрокара. Автор: Сергей Никифоров

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика