Hyundai Mufasa 2023: рассекречен салон кроссовера

Hyundai Mufasa 2023: рассекречен салон кроссовера
Поделись с друзьями

Абсолютно новый кроссовер Hyundai Mufasa 2023 года продолжают рассекречивать в Сети. Накануне «фотошпионами» была выложена очередная партия фото будущей модели, с помощью которых можно ознакомиться с ее интерьером.

Hyundai Mufasa 2023: рассекречен салон кроссовера

Первые данные о подготовке нового паркетника к премьере появились еще в середине прошлого месяца. Сначала фото кроссовера были обнаружены в базе китайского Минпрома. Именно в Поднебесной и ожидаются продажи Mufasa. Затем в Сеть слили несколько фотоснимков автомобиля, на котором не было защитной пленки. Теперь же настал черед интерьера кроссовера (фото: autohome.com.cn).

Опубликованные накануне фото позволяют увидеть, что передняя панель машины оформлена в наиболее современной стилистике. Здесь расположено крупное горизонтальное табло, которое объединяет в себе сенсорный экран мультимедиа и цифровой дисплей щитка приборов. Ниже него размещена узкая полоса дефлекторов воздуховодов, а под ней — тачскрин для выполнения регулировок системы климат-контроля. Также можно отметить установку D-образного рулевого колеса и клавишную систему управления трансмиссией. Отделка салона выполнена из темных материалов, которые дополнены ярко-красной прострочкой.

Hyundai Mufasa 2023: рассекречен салон кроссовера

    Известно, что габариты данной модели составят 4475х1850х1685 мм, а расстояние между осями — 2680 мм. Экстерьер паркетника оформлен в современной стилистике. Спереди автомобиль получил новую параметрическую решетку радиатора, сливающуюся в одно целое с узкой полоской светодиодов и массивным бампером. Боковины кузова выделяются благодаря рельефным выштамповкам и затемненным стойкам.

    Силовые параметры паркетника до конца не рассекречены. Пока известно лишь то, что Hyundai Mufasa будет доступен с атмосферным двигателем на 2 литра, однако не исключено появление и более современных силовых установок, включая гибридные. В продаже кросс ожидается уже до конца текущего года. Автор: Константин Старченко

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика