Hyundai Bayon 2023: кроссовер стал дешевле на 100 тысяч

Hyundai Bayon 2023: кроссовер стал дешевле на 100 тысяч
Поделись с друзьями

Одной из моделей, которые ввозятся на российский авторынок посредством схемы параллельного импорта, является компактный корейский кроссовер Hyundai Bayon 2023 модельного года. Накануне стало известно о том, что дилеры, которые предлагают паркетник к покупке, снизили цены на автомобиль.

Hyundai Bayon 2023: кроссовер стал дешевле на 100 тысяч

Впервые Hyundai Bayon появился на нашем рынке еще в ноябре минувшего года. Тогда дилеры привезли первые модели, которые предлагались в комплектации с литровым турбомотором на 100 лошадиных сил. Цена на них, на тот момент, составляла 2,14 миллиона рублей. Теперь на порталах, где содержится информация о продаже паркетника, зафиксировано снижение его стоимости (фото: Hyundai).

Так, начальную модификацию кроссовера теперь предлагают к покупке за 2,05 миллиона рублей. Цена на среднюю модификацию равна 2,109 млн., а наиболее дорогая версия Hyundai Bayon обойдется покупателям в 2,46 миллиона рублей.

В актуальных объявлениях «кореец» предлагается с 1,4-литровым атмосферным двигателем. Его силовая отдача составляет 100 «лошадей», а сам мотор работает в паре с автоматической трансмиссией на 6 скоростей. В таком исполнении Hyundai Bayon разгоняется до скорости в 100 км/ч за 13,1 секунды, а его предельный скоростной режим равен 176 км/ч.

Hyundai Bayon 2023: кроссовер стал дешевле на 100 тысяч

    Как известно, Hyundai Bayon является наиболее компактным кроссовером, предложенным в линейке SUV-представителей корейского бренда. Он построен на базе небольшого хэтчбека Hyundai i20 и позиционируется производителем в качестве модели, предлагаемой исключительно европейским автомобилистам. Сборка компактного авто организована на заводе корейского бренда, расположенного в Турции. В нашей стране паркетник официально представлен не был. Автор: Константин Старченко

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика