Hyundai Sonata 2023: “шпионские” фото обновленного седана

Hyundai Sonata 2023: “шпионские” фото обновленного седана
Поделись с друзьями

Обновленная версия седана Hyundai Sonata 2023 была замечена во время тестовых заездов в Швеции. Кузов автомобиля практически полностью укрыт плотным камуфляжем, что говорит о его глобальной модернизации. Ожидается, что в плане внешности модель станет ближе к Grandeur.

Hyundai Sonata 2023: "шпионские" фото обновленного седана

Актуальная модель

Актуальное восьмое поколение Hyundai Sonata переживает не лучшие времена. Продажи автомобиля нельзя назвать стабильными. В какой-то степени седан «утонул» в славе недавно обновленного Grandeur. На опубликованных в Сети «шпионских» снимках кузов Sonata укрыт обычным брезентом, как если бы перед нами была абсолютно новая модель. И в какой-то степени это действительно так, потому что корейский бренд решил, что седан получит глубокую модернизацию, пропустив обычный фейслифтинг.

Hyundai Sonata 2023: "шпионские" фото обновленного седана

Обновленная Hyundai Sonata

Из-за плотного камуфляжа рассмотреть дизайн экстерьера будущего дебютанта рынка не представляется возможным. Однако понятно, что передняя часть автомобиля будет выглядеть более современно. В частности, седан получит большую решетку радиатора, обновленные задние фонари и легкосплавные диски более спортивного дизайна. Есть некоторая информация и относительного того, какие изменения произойдут в салоне корейской модели. На одном из снимков можно увидеть часть приборной панели с большим экраном в стиле Ioniq 6. Это важный скачок в качестве оснащения кабины, что должно положительным образом повлиять на продажи автомобиля как в Южной Корее, так и в США (фото: motor.es).

Hyundai Sonata 2023: "шпионские" фото обновленного седана

    Технические характеристики корейской модели пока не рассекречены. Однако ожидается, что седан получит 1,6-литровый турбированный двигатель и 2,0-литровый атмосферный агрегат. Оба мотора будут связаны с 7- или 8-скоростной автоматической коробкой передач. Согласно некоторым источникам, официальная презентация обновленной Sonata состоится весной на автосалоне в Нью-Йорке.

    Hyundai Sonata 2023: "шпионские" фото обновленного седана

    Новый Grandeur

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика