Спортсмены из Казани стали победителями и призерами всероссийских соревнований по карате

Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 23 января). Спортсмены из Казани стали победителями и призерами всероссийских соревнований по карате (WKF). Турнир «Кубок Прииртышья» объединил около 1,5 тысячи атлетов из 29 регионов страны.

По итогам состязаний Камилла Бикмуллина завоевала золото, Ранель Тимербаев – серебро. Бронзовыми призерами соревнований стали Лия Завгарова и Камилла Гарипова. В столице РТ ребята тренируются в спортшколе «Ак Буре», сообщает Комитет физической культуры и спорта Исполкома города.

Всего, по данным Минспорта Татарстана, в соревнованиях участвовали 11 спортсменов из республики, включая каратистов из Казани. Турнир проходил в Омске с 19 по 23 января.