Составлен ТОП-3 главных автоновинок февраля 2023 года

Составлен ТОП-3 главных автоновинок февраля 2023 года
Поделись с друзьями

В начале 2023 года было представлено не так много автомобильных новинок. В феврале на рынке должны появиться сразу 3 новые модели.

Одна из самых ожидаемых новинок февраля 2023 года – Toyota Grand Highlander в гибридном исполнении. Автопроизводитель представит данную модель перед автосалоном, который состоится в Чикаго. Автомобиль получит 3 ряда кресел. Создание данной версии позволит заполнить пустое место между крупным внедорожником Sequoia и стандартным Highlander с 5 посадочными местами. Компания готовится представить и совершенно новую модель.

Составлен ТОП-3 главных автоновинок февраля 2023 года

Фото: «CAR.RU»

Kaiyi Kunlun – модель, которая будет запущена в продажу в феврале этого года. Производитель раскрыл и стоимость нового автомобиля. Одна из особенностей – низкий прайс при хорошем уровне оснащения. В переводе валют автомобиль будет оцениваться в 1 160 000 рублей. Топовое исполнение получит более высокий прайс – 1 520 000 рублей. Компания представит на рынке и гибридное исполнение, которое обойдется покупателям в 1 470 000 – 3 040 000 рублей.

 

Kaiyi – суббренд компании Chery. Внешность автомобиля должна зацепить молодую аудиторию. Так, автомобиль получил крупную решетку и фары с затенением.

Составлен ТОП-3 главных автоновинок февраля 2023 года

Фото: «CAR.RU»

Еще одна громкая новинка февраля – Chevrolet Montana в кузове пикапа. автопроизводитель планирует с новинкой занять сегмент компактных пикапов. Длина кузова составляет 472 см. В салоне используется отделка кожей и головное устройство с сенсорным дисплеем. Стоимость такого автомобиля начинается от 1 800 000 рублей. Во всех комплектациях автомобиль будет предлагаться только с передним приводом.

В качестве силового агрегата используется мотор производительностью 133 л.с. В паре с ним функционирует 6-ступенчатая механическая КПП или АКПП с таким же количеством ступеней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика