Chevrolet Trailblazer 2023: названа дата презентации новой модели

Chevrolet Trailblazer 2023: названа дата презентации новой модели
Поделись с друзьями

В 2019 году в модельном ряду бренда Chevrolet появился компактный кроссовер с несущей рамой — Trailblazer. Автомобиль предлагается на нескольких азиатских рынках, а также в США и Канаде. Теперь же стало известно, что на 8 февраля американский производитель наметил премьерный показ обновленной версии Chevrolet Trailblazer 2023 модельного года.

Chevrolet Trailblazer 2023: названа дата презентации новой модели

Актуальная модель

Несмотря на скорый дебют обновленного SUV, в Сети до сих пор не найти ни одного «шпионского» фото автомобиля даже в камуфляжной защите. По мнению специалистов, визуальные корректировки будут традиционными: кросс получит новые оптику, решетку радиатора, а также бамперную группу. Возможно, будут добавлены дополнительные расцветки для кузова. Что касается салона кроссовера, то в нем можно ожидать появление дополнительного оборудования и расширения существующего функционала, а также установку более современной системы мультимедиа.

О силовых возможностях обновившегося кроссовера также нет никакой информации, но специалисты полагают, что разработчик откажется от установки турбомотора объемом 1,2 литра. Это означает, что рестайлинговая версия будет оснащена безальтернативным 1,3-литровым агрегатом, отдача которого равна 156 лошадиных сил. Парой по отношению к нему может выступать вариатор либо АКПП на 9 скоростей. Также паркетнику может достаться передне- либо полноприводная система.

Chevrolet Trailblazer 2023: названа дата презентации новой модели

    Пока в Сети нет информации о том, насколько изменится стоимость кроссовера после рестайлинга. Вполне возможно, что цена будет раскрыта во время премьеры новинки. Официального ввоза в нашу страну обновленного Chevrolet Trailblazer ожидать не приходится, а вот приезд новинки по схеме параллельного импорта вполне возможен (фото: Chevrolet). Автор: Константин Старченко

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика