Kia Picanto 2024 года: опубликованы первые фото

Kia Picanto 2024 года: опубликованы первые фото
Поделись с друзьями

Компания Kia недавно сообщила, что несмотря на падение продаж, она продлит срок жизни хэтчбека Picanto. В пользу этого говорят и фотографии, на которых запечатлен прототип обновленной корейской модели. Однако будущий Kia Picanto 2024 года будет изменен по нестандартному сценарию.

Kia Picanto 2024 года: опубликованы первые фото

Актуальная версия

Актуальная версия корейской модели присутствует на рынке достаточно долго. И она уже успела пережить рестайлинг. То есть уже настал момент для плановой смены поколений. Но судя по поступающей информации, а также по опубликованным снимкам, корейскую модель ожидает еще один рестайлинг (фото: Instagram). Поэтому сейчас можно ожидать, что Kia внесет точечные изменения в конфигурацию Picanto.

Kia Picanto 2024 года: опубликованы первые фото

    В пользу этого говорит расположение камуфляжа: он в основном сосредоточен на передней и задней части кузова. Kia, вероятно, глубоко переработает форму головной оптики. Это, в свою очередь, будет сделано для повышения привлекательности автомобиля без проведения масштабной модернизации. Корейская модель сохранит свои компактные размеры. Задняя часть кузова, скорее всего, будет будет точечно изменена.

    Kia Picanto 2024 года: опубликованы первые фото

    Официальная презентация обновленного Picanto состоится в конце 2023 или начале 2024 года. Позднее, согласно слухам, Kia выпустит электрический хэтчбек. Пока не известно, сохранит ли корейская компания название Picanto для будущей модели. По слухам, эта модель дебютирует в 2025 году. Но стандартный Picanto с ДВС не покинет мировой рынок после выхода электрохэтчбека. В пользу этого говорит как раз текущий рестайлинг, который продлит жизнь автомобилю как минимум на 3 года. При этом не исключено, что Kia ограничит число рынков, на которые будет поставлять новый Picanto. Автор: Федор Аверьев

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика