KIA Carnival 2023: готовится обновление для кросс-вэна

KIA Carnival 2023: готовится обновление для кросс-вэна
Поделись с друзьями

Одним из самых востребованных кросс-вэнов, представленных на мировом рынке, является корейский KIA Carnival. Данная машина отличается высоким уровнем комфорта, современными возможностями и достаточно приемлемой стоимостью. Известно, что уже в ближайшей перспективе кросс-вэн будет представлен в качестве модели пятого поколения. Однако незадолго до этого производитель решил провести рестайлинг актуальной версии, о чем свидетельствуют «шпионские» фотоснимки KIA Carnival 2023 года, показанные накануне в Сети.

KIA Carnival 2023: готовится обновление для кросс-вэна

На снимках, сделанных на южнокорейских дорогах, продемонстрирован новый Carnival, кузов которого частично скрыт под защитной накидкой. Впрочем, даже сквозь нее становится понятно, что кросс-вэн получит обновленный экстерьер, выполненный в духе электрокара KIA EV9 (фото: rushlane.com).

Главное изменение здесь находится в передней части кузова. Ниже крайней кромки крышки капота появилась новая светодиодная полоса, которая выполняет роль ДХО. Вертикальные блоки головной оптики расположены ниже, по краям от ходовых огней. Никаких других очевидных корректировок экстерьера не замечено. Также нельзя исключать того, что кросс-вэн частично обновится и внутри. Возможно, что производитель установит новую мультимедиа, а также предложит более широкий функционал.

KIA Carnival 2023: готовится обновление для кросс-вэна

    Силовые возможности рестайлинговой KIA Carnival, по всей видимости, менять не планируется. Автомобиль будет предлагаться все с теми же бензиновыми и дизельными моторами, что и в актуальной версии. Пока нет точной информации о сроках премьеры рестайлингового варианта, но если учесть, что изменений для него будет не слишком много, то дебютировать кросс-вэн может очень скоро. Цена на новинку также пока не известна. Автор: Константин Старченко

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика