В России есть авто для “новичков” всего за 350 тыс. рублей. Они не сломаются никогда

В России есть авто для “новичков” всего за 350 тыс. рублей. Они не сломаются никогда
Поделись с друзьями

На сегодняшний день новых автолюбителей в России с каждым днем становится все больше. При этом основная масса новичков не торопится с покупкой свежей машины за большие деньги. В этом есть доля истины по той простой причине, что такое транспортное средство будет жалко «убивать» на первое время, так как все равно после автошколы и успешной сдачи экзаменов в ГИБДД требуется 1,5-2 года на то, чтобы автомобилист освоился и начал в полной мере грамотно использовать ТС. Таким образом, часто внимание падает на бюджетные подержанные автомобили. В данном случае в пример можно взять сегмент до 350 тысяч рублей и несколько адекватных моделей для покупки.

В России есть авто для "новичков" всего за 350 тыс. рублей. Они не сломаются никогда

Mitsubishi Lancer

Для начинающего автомобилиста очень важно найти недорогой, но при этом надежный автомобиль, который не будет доставлять лишние трудности, так как на этом можно еще и потерять деньги. Особенно, если обратиться в некомпетентный сервисный центр. Прекрасным вариантом для приобретения в данном случае выступит Lancer IX в рестайлинговой вариации 2007 — 2009 годов производства. Автомобиль надежный, простой, комфортный в управлении и имеет адекватное техническое оснащение. Также стоит выделить приемлемую внешность, которая не столь существенно устарела за 1,5 десятилетия.

В России есть авто для "новичков" всего за 350 тыс. рублей. Они не сломаются никогда

    Ford Focus

    По сути, то же самое, что и Lancer, но в другой обертке и с несколько иной технической частью. Машина также надежная простая и недорогая в обслуживании. Отдельно стоит отметить отсутствие проблем с поиском запасных частей и расходников. Всякие аналоги в данном случае по ценам сопоставимы с деталями на отечественный ВАЗ. На текущий момент времени можно взять хороший Ford Focus во второй генерации в рестайлинговом кузове без каких-либо проблем по кузову и технике. Это будет машина 2009 — 2010 годов производства с большим запасом прочности и высокой ликвидностью, так как на вторичке на эту модель спрос просто колоссальный.

    В России есть авто для "новичков" всего за 350 тыс. рублей. Они не сломаются никогда

    Volkswagen Polo

    Отличный автомобиль для того, чтобы научиться уверенно вести себя за рулем, не вкладывать лишние деньги и не тратиться на обслуживание. Автомобиль очень надежный, простой и живучий. Последнее затрагивает не только кузов и силовую часть, но также распространяется и на подвеску, которая здесь попросту «неубиваемая». На данный момент можно рассмотреть Polo V в дорестайлинговом кузове 2008 года производства. Это самые первые модели пятой генерации, но по большому счету, даже не смотря на солидный пробег, такие ТС будут более приемлемым выбором в сравнении с большинством иных машин.

    В России есть авто для "новичков" всего за 350 тыс. рублей. Они не сломаются никогда

    Renault Logan

    Это точно тот самый автомобиль, который будет не жалко «убить», да и в целом, чтобы до этого довести придется очень сильно постараться. Машина независимо от пробега прощает многое, включая неаккуратное вождение. Logan не замечает ямы на дорогах, нагрузку на ДВС и прочие ошибки, свойственные новичкам. Главное с этой машиной вовремя менять масло в моторе, а остальное не столь принципиально. На текущий момент времени в качестве первой машины стоит рассмотреть Logan во втором поколении в дорестайлинговом кузове 2012 — 2013 годов производства. Это будет очень хороший вариант для покупки с минимумом последующих проблем.

    В России есть авто для "новичков" всего за 350 тыс. рублей. Они не сломаются никогда

    Nissan Almera

    Еще один автомобиль из разряда бюджетных и живучих моделей, доступных на вторичке с бюджетом до 350 тысяч рублей. Машина не располагает приятной внешностью, хорошим оснащением и прочими приятными бонусами, но подкупает своей простотой и надежностью. Автомобиль в действительности очень живучий и по большей степени требует лишь своевременной замены масла в ДВС. На данный момент в этом бюджете можно рассмотреть Almera 2012 — 2013 годов выпуска в адекватном состоянии без ржавчины по кузову и серьезных проблем по технической части. Автор: Олег Мокров

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика