Toyota C-HR 2023: новое поколение кроссовера показали на фото

Toyota C-HR 2023: новое поколение кроссовера показали на фото
Поделись с друзьями

Одним из наиболее оригинальных кроссоверов, представленных в модельном ряду японского производителя Toyota, является компактный C-HR. Данный паркетник дебютировал на рынке еще в 2016 году, а немногим позднее разработчик провел его рестайлинг. Несколько дней назад в Сети появились «шпионские» фото модели, кузов которой укрыт защитной пленкой. Это свидетельствует о том, что производитель ведет работы по обновлению кроссовера. На основании данных фото российский дизайнер создал рендеры, с помощью которых он продемонстрировал, каким окажется новое поколение Toyota C-HR 2023 года.

Toyota C-HR 2023: новое поколение кроссовера показали на фото

Похоже, что дизайн новинки исполнят в стиле наиболее «свежих» моделей бренда. Спереди паркетник получит С-образные фары, массивную решетку воздухозаборника с черной вставкой вокруг, контрастную крышу и биколорный окрас кузова. На корме предполагается установка растянутых фонарей (фото: kolesa.ru, Никита Чуйко).

Ожидается, что серийный вариант кроссовера будет построен на основе концепта C-HR Prologue, который производитель показал в прошлом месяце. Из основных изменений, в сравнении с прототипом, можно отметить корректировку дизайна бамперов, светотехники и боковых зеркал, а также появление задних выдвижных ручек.

Toyota C-HR 2023: новое поколение кроссовера показали на фото

    Известно, что новое поколение C-HR построят на основе архитектуры E3. Она представляет собой сочетание «тележек» GA-C и e-TNGA и предполагает возможность выпуска гибридных либо полностью электрических автомобилей.

     

    Пока производитель не раскрывал точных сроков выхода новой генерации Toyota C-HR на рынок, но специалисты полагают, что данное событие может состояться уже до конца текущего года. Цена на паркетник также пока не сообщается. Автор: Константин Старченко

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика