Hyundai Verna 2023: седан рассекретили до премьеры

Hyundai Verna 2023: седан рассекретили до премьеры
Поделись с друзьями

Несмотря на то, что кроссоверы и внедорожники практически на многих автомобильных рынках мира являются наиболее продаваемыми моделями, в некоторых странах популярность седанов продолжает оставаться высокой. Одной из них является Индия, на дорогах которой накануне был замечен тестовый экземпляр нового поколения Hyundai Verna 2023 года. Ожидается, что новинка будет представлена уже в ближайшее время на автомобильной выставке Auto Expo.

Hyundai Verna 2023: седан рассекретили до премьеры

Актуальный Hyundai Verna

Пока «фотошпионам» удалось заметить тестовый вариант седана в камуфляжной защите, за счет которой производитель скрывает основные изменения. Вместе с тем, некоторые подробности установить все же удается. Так, на корме будут размещены новые фонари, сливающиеся в моноблок при помощи светодиодной плашки.

Благодаря более покатой крыше, делающей линии автомобиля обтекаемыми, седан будет в значительной мере приближен к спортивной модификации. При этом подобное решение может сократить свободное пространство над головой задних пассажиров. Спереди можно ожидать более агрессивное исполнение кузова благодаря установке широкой решетки радиатора, а также узкой головной оптики. В целом, визуально новая Verna выглядит более крупным седаном в сравнении с актуальной модификацией.

Hyundai Verna 2023: седан рассекретили до премьеры

    Ранее специалистам уже удалось рассекретить интерьер новой Verna. Здесь производитель, несмотря на бюджетный статус автомобиля, должен предложить достаточно современные решения. Так, в крыше седана будет встроен электролюк, а система мультимедиа будет выполнять команды, отдаваемые голосом. Также в список оснащения включены тачскрин на 10,25 дюйма, цифровая «приборка», беспроводная подзарядка для смартфонов и кресла с подогревом и вентиляцией. Под капотом новой Hyundai Verna можно ожидать установку атмосферного мотора на 1,5 литра либо аналогичного по объему турбированного агрегата. Автор: Константин Старченко

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика