Самозанятые смогут выставить свою продукцию на новогодней ярмарке «Я и есть Татарстан»

Самозанятые смогут выставить свою продукцию на новогодней ярмарке «Я и есть Татарстан»
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 30 ноября). В Казани с 22 по 25 декабря состоится новогодняя ярмарка «Я и есть Татарстан», на которой самозанятые смогут выставить свою продукцию – изделия из дерева, кожи, фарфора, украшения, игрушки, предметы декора и фермерские товары.

Оборудованные торговые места самозанятым предоставят бесплатно. Для этого необходимо зарегистрироваться через платформу мсп.рф. В разделе «Сервисы» нужно выбрать вкладку «Региональные меры поддержки», а затем нажать на кнопку «Получить поддержку» и выбрать вкладку «Финансирование участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории РФ».

Ярмарка пройдет на площадке у одного из казанских торговых центров по адресу: ул.Петербургская, 9. В дни проведения ярмарки запланирована развлекательная программа, выступления музыкальных групп. Также желающие смогут оставить подарок для многодетных и нуждающихся семей республики на площадке «Мой бизнес помогает».

Мероприятие организовано в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Подобные ярмарки проходили в Татарстане на протяжении года и позволили заработать самозанятым гражданам более 18 млн рублей.

Задать интересующие вопросы можно по телефону: +7(800)201-75-98, сообщили в пресс-службе Министерства экономики Татарстана. Получить консультацию о программах поддержки самозанятых можно по телефону центра «Мой бизнес»: +7(843)524-90-90.

Напомним, самозанятые также представят свою продукцию на зимнем фестивале «КышДаКар-фест». У Центра семьи «Казан» фестиваль заработает в день открытия елки, а на ул.Баумана – 30 декабря. Посетить «КышДаКар-фест» можно будет до 8 января. Участникам ярмарки предоставят 19 павильонов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика