Aurus Senat 2023: в Сети показали спортивную версию седана

Aurus Senat 2023: в Сети показали спортивную версию седана
Поделись с друзьями

По мнению российских автомобилистов, премиальный отечественный седан Aurus Senat 2023, чтобы стать более популярным, мог бы получить дополнительную «заряженную» версию по аналогии с Bentley Flying Spur. Рендеры с изображением спортивной модификации модели накануне были опубликованы отечественным дизайнером в Сети.

Aurus Senat 2023: в Сети показали спортивную версию седана

По мнению автора цифровых фото, оспортивленный Senat отличался бы от стандартной версии за счет более крупных колесных дисков, а также дополнительного декора кузова и ярких цветовых оттенков. В технической части «горячего» седана также могли бы произойти изменения. В частности, разработчик мог бы установить на него пневмоподвеску и электромеханические стабилизаторы. Не исключены изменения и в работе тормозной системы, которая должна получить усиление (фото: quto.ru, Никита Чуйко).

Чтобы соответствовать спортивному статусу, Aurus мог бы быть оснащен улучшенными креслами с наибольшей боковой поддержкой и прострочкой. Можно ожидать установки обновленного щитка приборов и накладок на педали, выполненных из алюминия. На передней панели также не исключено добавление декоративных карбоновых элементов.

Aurus Senat 2023: в Сети показали спортивную версию седана

    Относительно силовых параметров спортивной модификации седана автор рендеров ничего не сообщает. Вероятнее всего, никаких изменений здесь ожидать не стоит, поскольку на актуальной версии установлен достаточно современный гибридный мотор объемом 4,4 литра. Его показатель производительности составляет 598 лошадиных сил, а дополняют работу агрегата коробка-«автомат» на 9 скоростей и полноприводный механизм.

    В таком исполнении седан разгоняется до 100 км/ч за 6 секунд. Ожидать, что ради производства особенной модификации производитель пойдет на создание отдельного силового агрегата, не приходится. Автор: Константин Старченко

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика