Volvo EX30 2024 года: опубликованы новые рендеры

Volvo EX30 2024 года: опубликованы новые рендеры
Поделись с друзьями

Компания Volvo недавно опубликовала тизер новейшего электрического кроссовера EX30. Автомобиль на том изображении практически не виден: можно рассмотреть лишь его профиль. Но даже это позволяет сделать предположение о том, как будет выглядеть новый Volvo EX30 2024 года.

Volvo EX30 2024 года: опубликованы новые рендеры

В Сети появились очередные рендеры шведской модели. Они, как и тизер, показывают, что Volvo EX30 будет выдержан в стиле всех кроссоверов марки. То есть он получит кузов, отличающийся правильными формами. Спереди у него вместо радиаторной решетки разместят заглушку. При этом головная оптика, по мнению дизайнера, будет оформлена в уникальном стиле. На опубликованных рендерах она представлена в виде Y-образных светодиодных лент, которые переходят в расположенные ниже LED полоски.

Volvo EX30 2024 года: опубликованы новые рендеры

    Передний бампер у шведской новинки также отличается простым исполнением. Он содержит трапециевидный воздухозаборник, часть которого перекрыта широким пластиком. Сзади у кроссовера размещены С-образные светодиодные фонари. Корма в целом повторяет стиль, характерный для других моделей шведской марки.

    Volvo EX30 2024 года: опубликованы новые рендеры

    Volvo EX30, как ожидается, дебютирует в течение 2023 года. Тогда же автомобиль поступит на мировой рынок. Шведская новинка займет начальное положение в модельном ряду марки. Однако ее название пока официально не утверждено. Но регистрация патентов на товарные знаки прямо говорит о том, что электрокроссовером начального уровня будет Volvo EX30. По слухам, шведская модель будет базироваться на платформе SEA. Технические характеристики кроссовера, вероятно, рассекретят только во время его официальной презентации. Но Volvo EX30, скорее всего, окажется переднеприводным автомобилем (фото: whichcar.com.au и Volvo). Автор: Федор Аверьев

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика