Hyundai Grand i10 Nios 2023 замечен на тестах

Hyundai Grand i10 Nios 2023 замечен на тестах
Поделись с друзьями

На рынок готовится выйти обновленная версия модели Hyundai Grand i10 Nios 2023 года. Тестовый мул автомобиля накануне был замечен на индийских дорогах. Кроме того, фотографам-«шпионам» удалось поймать экспортный вариант машины с левым расположением руля. Ожидается, что обновленный Grand i10 Nios будет запущен в продажу в следующем году.

Hyundai Grand i10 Nios 2023 замечен на тестах

Обновленный Hyundai Grand i10 Nios

Опубликованные в Сети «шпионские» снимки позволяют частично рассмотреть экстерьер обновленной модели. Наиболее очевидным изменением являются светодиодные дневные ходовые огни в форме бумеранга, которые теперь расположены ближе к краям бампера, а не к решетке радиатора. Последняя, к слову, получила шестиугольную форму. При взгляде на автомобиль сбоку можно увидеть новый дизайн легкосплавных колесных дисков. Хотя корма машины сильно закамуфлирована, очевидно, что Grand i10 Nios получит обновленные задние фонари (фото: rushlane.com).

Hyundai Grand i10 Nios 2023 замечен на тестах

    На прошлых «шпионских» фото хэтчбека, сделанных в Германии, было видно, что кузов Grand i10 Nios окрашен в новый небесно-голубой оттенок. При этом оба тестовых экземпляра, замеченных в Индии, были белого цвета. В настоящее время корейская модель предлагается в этой стране в пяти однотонных цветах и двух биколорных модификациях. Интерьер обновленного автомобиля пока не рассекречен. Однако очевидно, что хэтчбек получит переработанную приборную панель, новую комбинацию приборов и ряд других новшеств.

    Hyundai Grand i10 Nios 2023 замечен на тестах

    Актуальная модель

    Под капотом фейслифтинговой модели никаких изменений не ожидается. Как и ранее, автомобиль будет укомплектован 1,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 83 лошадиных силы при 113,8 Н*м крутящего момента. С ним сочетаются 5-скоростная «механика» и автоматическая КПП. В качестве альтернативы производитель предлагает 100-сильный турбомотор объемом 1,0 литр. Его крутящий момент равен 172 Н*м, при этом он оснащается только МКПП на 5 передач. Существует также заводской комплект CNG для 1,2-литрового бензинового агрегата. Он развивает 69 л.с. при 95,2 Н*м тяги. Трансмиссия – 5-скоростная механическая коробка передач. Автор: П. Афанасьев

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика