Wuling Bingo 2023: объявлено о выпуске нового электрокара

Wuling Bingo 2023: объявлено о выпуске нового электрокара
Поделись с друзьями

На днях Министерство промышленности и информационных технологий КНР объявило о выпуске 365-й партии каталога «Производителей дорожных транспортных средств и анонсов продуктов». В этом документе компания Wuling Motors объявила о разработке нового полностью электрического автомобиля Bingo 2023. После того, как он выйдет на рынок, его позиционирование определенно будет выше, чем у Hongguang MINI EV, а цена должна быть в пределах 100 000 юаней (ок. 844 000 руб.).

Wuling Bingo 2023: объявлено о выпуске нового электрокара

С точки зрения внешнего вида, Wuiling Bingo имеет округлый и красивый облик. На поверхности кузова почти нет резких линий, а фары имеют закругленные очертания. С закрытой решеткой радиатора и серебряным логотипом бренда в центре передняя часть автомобиля выглядит простой и красивой. Внутреннее наполнение фары спроектировано с линзой, дальний и ближний лучи имеют интегрированный дизайн и хромированную окантовку. Боковая сторона продолжает закругленный стиль дизайна. Интерфейс зарядки автомобиля размещен на переднем левом крыле, а порт быстрой зарядки постоянным током — на правом, но он будет предусмотрен только для продвинутых комплектаций. Длина, ширина и высота Wuling Bingo составляют 3950х1708х1580 мм, соответственно, а колесная база — 2560 мм. Он позиционируется, как небольшой электромобиль. Общая стилистика задней части выдержана в плавных линиях. Приподнятая грань крышки багажника создает трехмерный эффект. Задние фонари имеют округлую форму, повторяя стилистику передних фар, а их световое наполнение очень фактурно. Кроме того, сзади автомобиля имеется серебристая декоративная полоса, которая делает его довольно стильным (фото: k.sina.com.cn).

Wuling Bingo 2023: объявлено о выпуске нового электрокара

    В силовой составляющей производитель предлагает на выбор две версии, среди которых модель высокой мощности оснащена приводным двигателем на 50 кВт (67 л.с.), предоставленным Zhuzhou CRRC Times Electric Co., Ltd. Стартовая версия использует приводной агрегат на 30 кВт (40 л.с.). Он предоставлен филиалом компании в Лючжоу. Аккумулятор автомобиля изготовлен из литий-железо-фосфата. На данный момент официальная емкость батареи этой модели не озвучена.

    Wuling Bingo 2023: объявлено о выпуске нового электрокара

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика