Казанским предпринимателям расскажут о доступе к закупкам федеральных заказчиков

Казанским предпринимателям расскажут о доступе к закупкам федеральных заказчиков
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 17 ноября). 22 ноября в Казани пройдет бесплатный семинар для предпринимателей и самозанятых. На мероприятии участники обсудят, как получить доступ к закупкам федеральных заказчиков, каким образом внести изменения в уже заключенный договор и какие ошибки допускают новички в этой сфере.

Как сообщает пресс-служба Министерства экономики Татарстана, на встрече затронут такие темы, как финансовая поддержка, антисанкционные меры, импортозамещение и продажи через электронные магазины. 

В обсуждении будут участвовать представители региональных органов исполнительной власти, заказчики, а также общественные объединения предпринимателей, представители электронных торговых площадок (ЭТП) и организации, осуществляющие поддержку малого и среднего бизнеса.

По итогам семинара предприниматели и самозанятые получат рекомендации по поиску подходящих закупок и участию в них, бесплатный доступ к онлайн-курсу «Основы участия в закупках» и электронный сертификат участника.

Встреча пройдет с 10:00 до 13:00 в Доме предпринимателя по адресу: ул.Петербургская, 28. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте. 

Организатором мероприятия выступает АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». Семинар состоится при поддержке Правительства РТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика