Самый популярный Nissan Almera в нашей стране

Самый популярный Nissan Almera в нашей стране
Поделись с друзьями

В данном обзоре представлен автомобиль Nissan Almera. Он считается одной из самых популярных машин в нашей стране – а все потому, что автолюбители отмечают надежность, функциональность и качество. Nissan Almera – бюджетный автомобиль и, возможно, это еще одна причина такой огромной популярности. А теперь от слов к делу: пора познакомиться с этим автомобилем поближе, узнать его характеристики, плюсы и минусы.

Двигатель и трансмиссия Nissan Almera. И по традиции обзор начинается с двигателя, ведь самое главное в автомобиле – это его сердце. Двигатель в машине четырехцилиндровый. Объем такого агрегата составляет 1,6 л., а его мощность 102 л.с. Что касается коробки передач, то здесь Nissan предлагает два варианта: пятиступенчатая механическая коробка и 4-ступенчатая коробка автомат. Двигатель надежный, что отметило огромное количество автомобилистов. Запчасти на такой агрегат доступны и по цене не кусаются.

Самый популярный Nissan Almera в нашей стране

Шасси автомобиля. Стоит отметить, что шасси автомобиля Nissan было разработано специально для наших дорог. Спереди на автомобиль установлена подвеска со стойками McPherson, на задней части – торсионная балка. Такая подвеска гарантирует полную тишину в салоне и плавный ход автомобиля. Сидя в нем, чувствуешь себя будто в каком-то лайнере. Пассажиры не едут, а плывут в потоке автомобилей.

 

Салон Nissan Almera. Теперь пора посмотреть, что из себя представляет салон автомобиля. Места для пассажиров – что спереди, что сзади – очень много. Даже габаритный человек будет чувствовать себя здесь довольно комфортно. Пятеро пассажиров сядут в автомобиль без проблем. Что касается обшивки салона, то здесь все довольно просто – даже панель приборов ничего особенного в себе не несет. И это не удивительно, ведь данная модель – бюджетная, а не бизнес-класса. Но от этого машина не потеряла своей привлекательности. Кому-то такая простота как раз по душе, ведь не все любят навороты в автомобилях.

Комплектация. В плане комплектации Nissan Almera предлагает очень большой выбор: четыре варианта – это немало. К версиям комплектации относятся «Welcome», «Comfort», «Comfort Plus» и «Tekna». Пару слов стоит сказать о базе. Она предлагает покупателю следующее: передние подушки безопасности, обогрев заднего стекла, 15-дюймовые диски, стеклоподъемники передних стекол, регулировка руля по наклону и т.д. Небогато, но все, что необходимо для удобной езды, в автомобиле присутствует.Семейность Nissan Almera. Теперь пришло время поговорить о семейности автомобиля. Конечно, бюджетные машины в первую очередь созданы для семьи. Nissan Almera станет полноценным членом семейства. В нем всегда можно съездить не только по делам, но и просто на природу. Вполне вместительный багажник – 500 литров. Но у багажника есть один минус – невозможность увеличить его объем за счет задних кресел. Конечно, это не очень удобно, но со всем можно смириться, ведь покупки или чемоданы с сумками туда все же войдут. Поэтому за багажное отделение не стоит слишком переживать.

Самый популярный Nissan Almera в нашей стране

Автомобиль Nissan Almera – по-настоящему бюджетный. В нем можно найти все, что необходимо для настоящего комфорта во время движения. Пусть он в чем-то и прост, но привлекательность его от этого ничуть не меньше. Одно можно сказать с уверенностью – разработчики постарались на славу. Недаром автомобиль получил такую популярность, и можно смело утверждать, что своих позиций Nissan Almera еще нескоро потеряет. Каждый в этом обзоре найдет плюсы и минусы для себя. Как говорится, выбор за автолюбителями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика