Группа «Эталон» выводит зонтичный бренд «Счастье» в новые регионы присутствия

Поделись с друзьями

Продажи в проекте «Счастье в Казани» официально стартовали в начале октября

Московский зонтичный бренд жилых домов «Счастье» выходит на федеральный уровень. Первым проектом группы «Эталон» под этим брендом в новом регионе присутствия станет «Счастье в Казани». Об этом сообщает пресс-служба компании.

На сегодняшний день в Москве уже реализовано 25 проектов под брендом «Счастье» — это клубные дома преимущественно классов комфорт и бизнес, которые концептуально отличаются от квартальной застройки и проектов комплексного развития территорий. Все они располагаются в обжитых районах старой Москвы со сложившейся застройкой, развитой социальной и бытовой инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью и обилием зелени.

«Квартиры в проектах «Счастье» пользуются стабильным спросом. Данное предложение ориентировано на покупателей, которые не хотят переезжать из привычного района, но при этом стремятся к новому, более высокому статусу и качеству жизни. К числу преимуществ проектов под брендом «Счастье» можно отнести однородную социальную среду и атмосферу добрососедства, авторскую архитектуру, приватную благоустроенную территорию, паркинг, высокое качество строительных и отделочных материалов, высокие потолки и передовое инженерное оборудование», — говорится в сообщении.

Первый региональный проект под этим брендом — «Счастье в Казани» — будет построен в столице Республики Татарстан на улице Гаврилова. В рамках первой очереди будут возведены два корпуса разной этажности — 19 и 20 этажей, со встроенными коммерческими и офисными помещениями, а также двухэтажной закрытой парковкой.

Планировочные решения проекта отличаются разнообразием и функциональностью. В новых домах будут представлены классические варианты планировок и квартиры европейского формата с просторной кухней-гостиной, квартиры-трансформеры, квартиры с гардеробными, мастер-спальнями, а также с саунами. Высота жилых этажей три метра.

Проект благоустройства придомовой территории разработан с привлечением специалистов по ландшафтному дизайну и экологов. На стилобатной части жилого комплекса планируется реализовать эксплуатируемые террасы и общедоступные зоны отдыха, на прилегающей к комплексу территории появятся площадки для отдыха и занятий спортом, детские площадки, а также протяженная прогулочная зона.

Жилой комплекс расположен в сложившемся зеленом районе с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, магазины и кафе, несколько торговых центров и спортивные объекты, включая стадион «Ак Барс Арена» — один из крупнейших в России. Комплекс располагается в непосредственной близости от живописной рекреационно-парковой зоны «Савиново» на берегу реки Казанки. Транспортная доступность проекта обеспечивается удобным выездом на проспект Ямашева, одну из важнейших транспортных артерий Казани.

Продажи в проекте официально стартовали в начале октября. Группа «Эталон» планирует завершить строительство проекта «Счастье в Казани» до конца 2026 года.

В дальнейших планах компании строительство домов под брендом «Счастье» и в других регионах присутствия, в частности в Тюмени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика