В казанском экстрим-парке «Урам» пройдет бесплатный мастер-класс по брейк-дансу

В казанском экстрим-парке «Урам» пройдет бесплатный мастер-класс по брейк-дансу
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 1 августа). 2 августа в казанском экстрим-парке «Урам» пройдет бесплатный мастер-класс по брейк-дансу. Урок на татарском языке проведут тренер профессиональной школы брейкинга Exclusive Collection, участник международных и российских чемпионатов по брейкингу Рушан Ильдрханов и победитель всероссийских и международных фестивалей Руслан Шейхутдинов.

На занятии любой желающий сможет изучить движения современного танцевального направления. Для участия необходимо прийти в удобной одежде и обуви.

Мастер-класс начнется в 19:00 на сцене между футбольными полями набережной Казанки.

Напомним, мероприятие проводится в рамках серии спортивных и творческих занятий на татарском языке «Хәрәкәттә – бәрәкәт» («В движении – жизнь»), при поддержке Мэрии Казани. На первом занятии на набережной озера Кабан 500 казанцев прошли мастер-класс по основам татарского танца «Ярмәк вагы». На втором занятии проекта казанцы обучились чечетке. Третий мастер-класс, состоявшийся в Горкинско-Ометьевском лесу, был посвящен аэробике. Последний мастер-класс – по татарскому народному танцу – состоялся 27 июля на улице Баумана. Встречи будут проводиться до сентября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика