Ландшафтный архитектор ботанического сада МГУ Артем Паршин проведет занятие лаборатории «Горожанин-ученый»

Ландшафтный архитектор ботанического сада МГУ Артем Паршин проведет занятие лаборатории «Горожанин-ученый»
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 1 августа). Казань посетит ландшафтный архитектор ботанического сада «Аптекарский огород» Московского государственного университета Артем Паршин. Послушать его лекцию и принять участие в дискуссии можно будет в рамках седьмого занятия городской лаборатории «Горожанин-ученый».

Встреча пройдет 3 августа в 19:00 на сцене-подиуме между футбольными полями возле экстрим-парка «Урам». Артем Паршин расскажет, как внедрить современные экологические практики в природное пространство с трехсотлетней историей, а также поделится тем, как реализуются программы развития рек в городах, в частности «Стратегия развития Темзы».

После выступления спикера состоится дискуссия о том, как водный менеджмент может оживить городскую среду. К диалогу с Артемом Паршиным присоединятся куратор программ развития городской среды в Татарстане Наиля Зиннатуллина и заместитель главного архитектора Казани Дарья Толовенкова.

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться. Вход свободный, количество мест ограничено. Задать свои вопросы спикерам и получить бонусы от партнеров городской лаборатории можно уже сейчас по ссылке. Место проведения встречи может измениться в зависимости от погоды, сообщает команда проекта «Стратегия развития Казанки».

Напомним, все, кто примет участие в большинстве занятий городской лаборатории, смогут презентовать концепцию собственного экологического проекта и получить диплом выпускника курса. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика