Honda Accord 2024 года: все, что нужно знать о седане

Honda Accord 2024 года: все, что нужно знать о седане
Поделись с друзьями

Несмотря на продолжающийся рост продаж кроссоверов, седаны на мировом рынке продолжают пользоваться спросом. Поэтому компания Honda пока не планирует отказываться от Accord. Об этом свидетельствует подготовка нового, 11-го по счету поколения японской модели. Несмотря на еще долгий срок ожидается дебюта Honda Accord 2024 года, о седане уже известно многое.

Honda Accord 2024 года: все, что нужно знать о седане

    Так, в Сети появились очередные рендеры с изображением японской новинки (фото: carscoops.com). Судя по ним, Accord сохранит несколько агрессивный внешний вид. Но общий дизайн седана станет более сдержанным. Эти изменения в целом соответствуют тому дизайну, который Honda использует на своих последних моделях. В частности, силуэт у нового Accord похож на фастбэк. Спереди устанавливаются узкие фары и трапециевидная решетка.

    Honda Accord 2024 года: все, что нужно знать о седане

    Рендер

    По слухам, дизайн интерьера у Accord также будет выдержан в стиле последних моделей Honda. От них новинка позаимствует сотовую вставку, предназначенную для выхода воздуходувов. Приборная панель, вероятно, по умолчанию будет виртуальной. Вместе с этим покупателям предложат более качественные отделочные материалы и несколько новых технологичных систем. К ним присоединяться премиальная стереосистема, 9-дюймовый тачскрин, адаптивный круиз-контроль, функция контроля внимания водителя и помощник по удержанию в полосе. При этом существенных изменений в габаритах Accord не произойдет: автомобиль будет построен на той же архитектуре, что и его предшественник.

    Honda Accord 2024 года: все, что нужно знать о седане

    Ожидается, что под капотом японской модели разместят 2-литровый двигатель, который будет сочетаться с двумя электромоторами. Один из них будет отвечать за приведение в движение колес, второй — за регенерацию энергии. Сегодня такое сочетание обеспечивает 204 л.с. мощности. Скорее всего в других модификациях появится 190-сильный 1,5-литровый турбодвигатель.

    По слухам, дебют нового Accord состоится в конце нынешнего или начале будущего года.  Автор: Федор Аверьев

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика