Sihao X6 2022 года: опубликованы официальные цены

Sihao X6 2022 года: опубликованы официальные цены
Поделись с друзьями

Марка Sihao (Sehol) несколько лет назад была создана Volkswagen и JAC специально для производства недорогих автомобилей. Под данным брендом также выпускают бюджетные электрокары, которые, согласно слухам, могут появиться в России. Сейчас же компания JAC подготовила обновленный кроссовер Sihao X6 2022 года, продажи которого в Китае начнутся 19-го июня.

Sihao X6 2022 года: опубликованы официальные цены

Автомобиль будет доступен в шести исполнениях по цене от 79,9 до 114,9 тысячи юаней (676 и 972 тысячи рублей соответственно по текущему курсу). Sihao X6, несмотря на заявленную стоимость, отличается высококлассным оснащением (фото: www.autohome.com.cn). В салоне у него устанавливается 12,8-дюймовый тачскрин, появление которого повлекло сокращение числа физических клавиш. Китайский кроссовер оснащается цифровой панелью приборов, климатической системой, мультифункциональным рулем и другими опциями, не характерными для столь дешевого автомобиля.

Sihao X6 2022 года: опубликованы официальные цены

    Не менее примечательным у Sihao X6 является комплекс безопасности. С китайской новинкой поставляются адаптивный круиз-контроль и системы предупреждения выезда с полосы и помощи при экстренном торможении. В движение кроссовер приводится за счет единственного турбодвигателя объемом 1,5 литра с максимальной отдачей в 150 л.с. и тягой в 230 Н*м.

    Sihao X6 2022 года: опубликованы официальные цены

    Sihao X6 выделяется на фоне конкурентов оригинальной внешностью. Спереди у кроссовера размещена большая решетка радиатора с мелкой сеткой, по бокам от которой располагаются широкие и длинны вырезы под крупную светодиодную оптику и воздухозаборники. Задняя часть кузова оформлена в более привычном стиле. Но салон отличается премиальным исполнением. В частности, внутри отсутствует рычаг КПП, место которого заняла шайба. Автор: Федор Аверьев

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика