На общегородском субботнике в Казани было собрано порядка 17 тысяч кубометров мусора

На общегородском субботнике в Казани было собрано порядка 17 тысяч кубометров мусора
Поделись с друзьями

(Город Казань KZN.RU, 25 апреля, Дмитрий Никитин). На общегородском субботнике в Казани было собрано порядка 17 тысяч кубометров мусора, самосвалы выполнили 1 тыс. 200 рейсов по вывозу отходов. Об этом сегодня на деловом понедельнике в Исполкоме города сообщил Мэр города Ильсур Метшин.

«Уже сегодня каждый житель мог увидеть, как за эти выходные преобразилась Казань. Безусловно, еще есть участки, на которые необходимо обратить внимание, в том числе там, где еще не сошел снег», – отметил градоначальник.

Глава города подчеркнул, что в рамках двухмесячника по санитарной очистке и благоустройству территорий все работы нужно завершить в срок и очистить город к предстоящим майским праздникам.

Напомним, в общегородском субботнике Казани приняли участие почти 60 тысяч человек, сотрудники порядка 1030 предприятий и организаций города. К работам было привлечено около 400 единиц техники. На субботник вышли коллективы администрации районов, управляющих компаний, образовательных, спортивных и культурных учреждений, а также школьники и студенты. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика