Новый Hyundai Palisade 2023 года повторил ошибки Tucson – американцы о корейской модели

Новый Hyundai Palisade 2023 года повторил ошибки Tucson – американцы о корейской модели
Поделись с друзьями

Представленный в рамках автосалона в Нью-Йорке Hyundai Palisade 2023 года во многом похож на своего предшественника. Но несмотря на то, что кроссовер пережил плановый ресталийнг, ряд изменений, внесенных в него, носят существенный характер. Прежде всего, производитель глубоко переработал переднюю часть кузова. Из-за этого изменилось восприятие кроссовера. Дополнительно были проведены работы по повышению комфортабельности салона. В частности, Palisade получил новое и более удобное водительское кресло. Но в остальном корейская модель осталась неизменной. Вероятно, именно из-за таких точечных изменений новый Palisade получил противоречивые отзывы со стороны американцев, на которых этот автомобиль и рассчитан.

Новый Hyundai Palisade 2023 года повторил ошибки Tucson - американцы о корейской модели

Мне нравится, но двигатель — отстой. Я недавно ездил на двухлетнем Hyundai Palisade. Мне показалось, что двигатель немного слабоват и шумноват, мне пришлось поднять обороты до 4 тыс. в мин, чтобы пропустить 18-колесный автомобиль.

Мне нравится смелость этого лица, хотя они не придумали, как распространить этот стиль на остальную часть автомобиля. У Tucson та же проблема, хотя в его случае кузов представляет собой гигантский беспорядок, а здесь он просто какой-то недоработанный.

Это действительно выглядит лучше, чем прежняя решетка радиатора. Только не хотелось бы, чтобы в солнечный день она была у меня за спиной и весь этот свет отражался в глаза.

Мне очень нравится обновление, и мне очень нравится Palisade. Я провел в нем довольно много времени, и это отличное соотношение цены и качества, хорошо оснащенный, огромный внутри и изысканный. Кроме того, в реальности авто выглядит гораздо более впечатляюще, чем на фотографиях.

Новый Hyundai Palisade 2023 года повторил ошибки Tucson - американцы о корейской модели

Как видно, часть людей негативно отзывается о новом Palisade. Но преимущественно корейскую модель восприняли хорошо. По мнению американцев, Palisade после модернизации приобрел более внушительный внешний вид, что во многом обусловлено появлением крупной решетки радиатора.

Панель приборов и сенсорный экран, являющиеся одним целым, на мой взгляд, выглядят неаккуратно.

Он так старается быть Mitsubishi Outlander или Highlander последнего поколения. На мой взгляд, довольно странное желание Hyundai переделать Palisade в стиле конкурентов.

Я не был большим поклонником предыдущего модельного года из-за странной формы передней решетки, но теперь, когда они выправили ее, она выглядит намного лучше, чем новый BMW X7, который также только что показали.

Хром у версии Calligraphy отвратительный, но международным рынкам он понравится, обновленный интерьер граничит с роскошью.

Новый Hyundai Palisade 2023 года повторил ошибки Tucson - американцы о корейской модели

Pailsade, по мнению многих автолюбителей, смог перенять у своего предшественника многие достоинства и устранить часть недостатков. Корейская модель визуально стала выглядеть лучше, чем ее дореформенная версия. Также плюсом нового Palisade стал более комфортабельный салон, который к тому же сохранил прежнюю эргономику, получившую немало положительных отзывов.

Если бы Hyundai позволил затемнить хромированную часть вокруг решетки радиатора, я думаю, это выглядело бы еще лучше. Хотя это определенное улучшение по сравнению с текущей моделью.

Мне нравится. Выглядит хорошо. Даже третий ряд с подогревом и наконец-то массажные передние сиденья.

Новый Hyundai Palisade 2023 года повторил ошибки Tucson - американцы о корейской модели

Новый Palisade, по мнению большинства американских автолюбителей, стал качественно лучше в сравнении со своим предшественником. Это обстоятельство играет важную роль в плане продвижения кроссовера. Причина заключается в том, что Palisade больше ориентирован именно на американский рынок. Поэтому такое количество положительных отзывов указывает на то, что корейская модель как минимум сохранит прежнюю популярность. Автор: Федор Аверьев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Victory Key - АВТОПОРТАЛ Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика